Лента новостей
25.04.2024 г. Образование
25.04.2024 г. Общество

Сардана Авксентьева поздравляет с Днем Конституции

Сардана Авксентьева поздравляет с Днем Конституции
12.12.2018 12:21
Уважаемые жители Якутска!

25 лет назад, в декабре 1993 года, в Российской Федерации был принят основной закон нашего государства. Граждане России всенародным голосованием определили основополагающие нормы существования и развития современного демократического государства, отвечающие нуждам страны и ее многонационального народа.

Новая Конституция стала прочным фундаментом для установления стабильности в обществе, преодоления центробежных сил в региональной политике; позволила урегулировать взаимоотношения между субъектами федерации и федеральным центром.

За четверть века наша страна прошла огромный путь развития, Россия сегодня – государство с сильной экономикой и современной армией, с сформировавшейся политической системой, с успешной социальной политикой.

Многонациональная Якутия, и ее столица, город Якутск вносят свой весомый вклад в развитие нашего государства, сохранение и преумножение культурных, духовных и исторических традиций нашей великой Родины.

Якутяне своим честным трудом, творческими и спортивными успехами, научными достижениями преумножают славу России, укрепляют ее авторитет и уважение к российскому триколору во всем мире.

От имени руководства города Якутска желаю всем жителям города успехов в труде и творчестве, здоровья, счастья и мира, новых достижений на благо нашей родной Якутии, во славу нашей великой России!


Глава города Якутска Сардана Авксентьева.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика