Лента новостей

Как живёт Евгений Бороденко из Нерюнгри после свадьбы с мужчиной

Как живёт Евгений Бороденко из Нерюнгри после свадьбы с мужчиной
18.03.2019 08:07
В 2015 году в сеть просочились фотографии со свадьбы Евгения Бороденко и Игоря Ивлева, никто и подумать не мог что красавца из "Comedy Woman" не привлекают девушки. Долгое время все желтые газеты вещали о том, что у него роман с Катей Варнавой, так как они очень тесно общались и даже целовались, но эти отношения были лишь крепкой дружбой.

Влюбленные специально отправились в Данию, только там разрешены и действительны однополые браки с 2012 года. На бракосочетании присутствовали близкие друзья, например Екатерина Варнава со своим возлюбленным и Наталья Еприкян. Супруги не хотели чтобы о свадьбе кто-то узнал кроме гостей, но их наглым образом подставили и выставили фотографии в сеть.


Избранником Евгения стал Игорь Ивлев он из Омска, получил финансовое образование и работает в одном из банков, пробовал работать моделью. Когда фотографии попали в интернет, на Бороденко посыпались оскорбления и угрозы, ему даже пришлось уехать из страны на некоторое время. Также подпортилась карьера друзей Евгения которые присутствовали на свадьбе. Канал на котором работал Бороденко также подвергся критике и поговаривают что даже продюсеры шоу "Comedy Woman" попросили уйти Бороденко из программы. Было много угроз в адрес его семьи, Евгений больше всего переживал за маму и сестру.

В его родном городе Нерюнгри, тоже ополчились против него, возможно, туда он уже больше не вернётся. Были даже слухи, что Бороденко попросил убежище в Америке, но эта новость была фейком. Но очень много людей адекватно отнеслись к ситуации, и стали защищать пару желая им счастья.


Спустя три года мало что известно из жизни Евгения Бороденко, главное, что он пережил весь негатив который вывалился на него в то время, и не замкнулся в себе. Он по-прежнему выступает и гастролирует с "Comedy Woman", работает на канале ТНТ, много путешествует. Активно ведёт свою страничку в социальной сети. Про личную жизнь не говорит, и старается скрывать свою семью от посторонних глаз.

На фото: свадьба с Игорем Ивлевым.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика