Лента новостей

В Якутии началась инспекторская проверка регионального управления МЧС России

В Якутии началась инспекторская проверка регионального управления МЧС России
09.07.2019 09:21
8 июля комиссия центрального аппарата МЧС России начала плановую инспекторскую проверку в Главном управлении МЧС России по Республике Саха (Якутия).

Как отметили в пресс-службе республиканского управления, основной целью проверки является оценка готовности сил и средств к реализации задач в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, как в целом, так и по отдельным направлениям деятельности.

В первый день проверки, председатель комиссии – заместитель начальника управления стратегического планирования и организационной работы Луиза Еникеева представила членов комиссии личному составу Главного управления. Начальник Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) генерал-майор внутренней службы Павел Гарин представил комиссии руководящий состав ведомства.

На плацу управления состоялся строевой смотр личного состава, проверка имущества и строевой подготовки, после чего сотрудники МЧС Якутии подтверждали свои теоретические знания в ходе проведения тестирования по профессиональной подготовке.

9 июля в Главном управлении спланировано проведение зачетов по физической подготовке и смотр автомобильной техники.

Ежедневно председатель комиссии будет проводить прием граждан, личного состава ведомства по служебным и личным вопросам (прием проводится по адресу: г. Якутск, ул. Кальвица, 16/2).  

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика