Лента новостей

ООО «Ассоциация строителей АЯМ» уделяет особое внимание подготовке квалифицированных кадров для производства

ООО «Ассоциация строителей АЯМ» уделяет особое внимание  подготовке квалифицированных кадров для производства
18.04.2019 07:51
В ООО «Ассоциация строителей АЯМ» уделяют большое внимание непрерывной подготовке персонала. Важность этого процесса обусловлена постоянной модернизацией технологии производства, приобретением новой  техники и оборудования.  В связи с этим необходимая квалификация не может быть на 100% гарантирована первичным профессиональным образованием.

ООО «Ассоциация строителей АЯМ» сотрудничает с Дальневосточным государственным университетом путей сообщения с 2008 года, за этот период свыше 50 инженерно-технических работников повысили свою квалификацию.

Помимо подготовки квалифицированных кадров для российских железных дорог, университет также осуществляет переподготовку и повышение квалификации специалистов, задействованных в строительной сфере.

«Мы  заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве, в том числе, связанном с подготовкой потенциальных молодых кадров и переподготовкой работников.  Благодарственное письмо Дальневосточного Государственного университета путей сообщения является для нас высокой оценкой, как партнера, и достигнутых результатов нашей профессиональной деятельности. Мы продолжим усиливать свои позиции в строительной сфере и работать исключительно во благо интересов жителей Алданского района Республики Саха /Якутия/ - резюмировал заместитель исполнительного директора по правовым вопросам Дмитрий Бузов.

Справка: Дальневосточный Государственный университет путей сообщения является одним из старейших ВУЗов дальнего востока, который был создан 1937 году. В настоящее время ДВГУПС имеет 4 филиала на территориях Амурской и Сахалинской областей, Приморского края.

ООО «Ассоциация строителей АЯМ» – единственный транспортно-логистический центр в республике по переработке и доставке грузов железнодорожным транспортом на станции Нижний Бестях, Томмот, Алдан, имеющий длительный опыт работы (28 лет) и солидную деловую репутацию. Является одним из градообразующих предприятий Алданского и Мегино-Кангаласских районов Республики Саха (Якутия). При оказании комплексной услуги по переработке и доставке грузов через железнодорожную станцию Нижний Бестях одним из ключевых этапов является перевозка грузов водным транспортом через реку Лена.

 

 

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика