Лента новостей

«Мое имя используют»! Олимпийский чемпион Павел Пинигин выступил в радиоэфире

«Мое имя используют»!  Олимпийский чемпион Павел Пинигин выступил в радиоэфире
«Мое имя используют»!  Олимпийский чемпион Павел Пинигин выступил в радиоэфире
20.03.2019 22:21
На встрече властей с жителями республики, последовавшей после несанкционированного митинга в Якутске, собравшиеся не дали выступить Павлу Пинигину. Сегодня, 20 марта, олимпийский чемпион, советский борец вольного стиля объяснил, почему о нем пошла молва о «крышевании» киргизов в республике.

Ведущий эфира «Тайм-аут» Николай Бястинов сказал, что из-за неработающего микрофона выступление Пинигина оказалось скомканным. Павел Павлович подтвердил эту версию, а также рассказал в ответ на звонок по телефону, что в проблеме виновен сотрудник ЦСП «Триумф», который не понимал важность мероприятия. 

Пинигин сказал, что наслышан о том, какие слухи распространяются о нем. Он говорит, что нехорошая молва идет, потому что он женат на уроженке Кыргызстана. «Мы полюбили друг друга, и для нас не имело значения, кто какой национальности», — сказал Пинигин и подчеркнул, что гордится достижениями своей супруги — олимпийской чемпионки, рекордсменки мира Марии Джумабаевны. 

«Наслышан о негативных отзывах в мой адрес, к сожалению. Поэтому говорю, высказывайтесь мне в лицо, приходите в любое время, дверь моего кабинета всегда открыта. Терплю все это, потому что обладаю олимпийским спокойствием», — сказал Пинигин.

Он рассказал про случай с таксистом-мигрантом, который вез его и сказал, что их «крышует» Пинигин. «Используют мое имя словно пин-код. На деле этим слухам нет никаких оснований», — подчеркнул гость радиопередачи. 

Павел Пинигин отметил, что безосновательные подозрения земляков его печалят. 

Сайт источника:  https://news.ykt.ru/article/84568
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика