Лента новостей

В Якутске и Нижнем Бестяхе проходят антитеррористические учения

В Якутске и Нижнем Бестяхе проходят антитеррористические учения
20.03.2019 10:01
Жителей просят сохранять спокойствие и не распространять ложную информацию в интернете.

Сегодня, 20 марта, в Якутске и поселке Нижний Бестях Мегино-Кангаласского улуса проходят плановые антитеррористические учения силовых структур, сообщает пресс-служба республиканского МВД. 

Учения начались в 9:00, в них принимают участие УФСБ, МВД, ГУ МЧС, Северо-Восточное УВДТ России по Республике Саха (Якутия). Цель учений — отработка совместных действий при возникновении чрезвычайных ситуаций террористического характера на объекте с массовым пребыванием людей и ликвидации их последствий.

Главным местом проведения учений станет железнодорожный вокзал в поселке Нижний Бестях. В течение дня сотрудникам спецподразделений и силовых структур предстоит отработать взаимодействие и показать готовность к оперативному реагированию в случае возникновения террористической угрозы.

«Убедительная просьба к жителям города и поселка Нижний Бестях с пониманием отнестись к проведению учений, не создавать помех действиям правоохранительных органов, а также сохранять спокойствие, не допускать паники и распространения ложной информации в социальных сетях и мессенджерах», — говорится в обращении МВД. 

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика