Лента новостей

На директора школы напали с ножом из-за замечания

На директора школы напали с ножом из-за замечания
27.05.2019 14:20
Как выяснили журналисты News.Ykt.Ru, 25 мая директор с супругой поздно вечером проводили гостившую у них супружескую пару. Попрощавшись с гостями, они увидели двух молодых людей, которые громко кричали, вели себя вызывающе. Директор сделал им замечание.

Тут нарушители порядка подошли к нему, начали толкать. На конфликт подбежали еще четверо молодых людей, один из которых ударил 2 раза ножом директора в живот. Его задержали, им оказался 18-летний безработный. Сейчас он в изоляторе временного содержания.

Среди хулиганов были двое школьников. Родителей привлекли к ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ за то, что дети праздно, бесконтрольно шатались по улицам. Остальные нападавшие — совершеннолетние. Личности всех шестерых установили сразу.

Супруга пострадавшего сообщила, что состояние мужа стабильное, он пришел в сознание.

Также журналисты связались с телемастером из с. Борогонцы, от лица которого распространяют фейковое обращение: «Все это дело хотят повесить на сына простого телемастера. А те, кто виноват, — дети высокопоставленных чиновников МВД, ЖКХ, социальной, племянник главы — убежали».

«Я не понимаю, зачем этот фейк распространять, я такого не писал и не говорил. Кому это нужно? Мой сын сейчас на консультации. Виновный задержан», — сказал Гоголев.

Ранее сообщалось, что директор Чаранской школы Усть-Алданского улуса Якутии находится в реанимации после ножевого ранения, которое он получил на улице в Борогонцах в ночь на 25 мая. Его состояние оценивалось как стабильное.

Сайт источника:  https://news.ykt.ru
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика