Лента новостей

Злостный нарушитель ПДД сбил девушку в Якутске

Злостный нарушитель ПДД сбил девушку в Якутске
23.05.2019 14:33
22 мая около 7 часов вечера на перекрестке улиц Короленко-Лермонтова в Якутске произошёл наезд на женщину.

По предварительной информации, установлено, что водитель 1992 г.р., управляя автомашиной «Лада Веста», следуя по ул. Короленко со стороны ул. Лермонтова на перекрестке улиц Короленко-Лермонтова при повороте налево на ул. Горького в направлении ул. Курашова совершил наезд на пешехода девушку 1998 г.р., которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП пешеход получила ушиб мягких тканей в области левого коленного сустава, назначено амбулаторное лечение.

Согласно проведенного  медосвидетельствования у водителя не установлено состояние опьянения. При проверке по базе данных ГИБДД водитель за последний год привлекался 28 раз к административной ответственности, по различным статьям начиная с нарушения по скорости и за проезд на запрещающий сигнал светофора и заступление за стоп-линию.

Госавтоинспекция в очередной раз призывает водителей проявлять максимальную бдительность и осторожность при проезде пешеходных переходов, остановок общественного транспорта и в местах массового скопления людей и детских учреждений.

Уважаемые участники дорожного движения, помните, что на дороге вы не одни! Соблюдайте правила дорожного движения независимо от того, водитель вы или пешеход.


Группа пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Якутское».
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика