Лента новостей

В Якутске ищут двух угонщиков, которые бросили автомобили и скрылись

В Якутске ищут двух угонщиков, которые бросили автомобили и скрылись
22.03.2019 14:22
В Якутске ищут двух угонщиков. После преступления они бросили автомобили и скрылись, сообщает в пятницу городская Госавтоинспекция.

Toyota Vitz угнали утром 21 марта с улицы Бестужева-Марлинского. На машине была установлена современная сигнализация со спутниковым слежением через систему ГЛОНАСС: спустя короткое время она была обнаружена в лесном массиве по Намцырскому тракту, автомобиль вернули владельцу. 

«Поиск злоумышленника продолжается: сотрудники полиции располагают отпечатками его обуви, рук, собрана информация с ближайших камер видеонаблюдения», — уточнили в ГИБДД. 

Вечером того же дня с улицы Кузьмина угнали «ВАЗ-2121». На месте происшествия были обнаружены перчатки, сняты отпечатки обуви, даны ориентировки. Спустя короткое время машина была обнаружена брошенной на улице Бестужева-Марлинского.

«Злоумышленник скрылся, ведутся его поиски», — передает инспекция. 

Госавтоинспекция напоминает: не оставляйте ключи в замке зажигания, используйте сигнализацию, запирайте двери автомашины, даже если покидаете салон на короткое время. Если все же произошел угон, необходимо максимально быстро сообщить в полицию о случившемся по телефонам: 02 и 127, 47-35-69, 35-22-22. Подробно расскажите, откуда был совершен угон, назовите адрес, примерное время, марку, цвет, госномер и особые приметы авто, такие как литье, спойлер и т.д.


Источник: News.Ykt.Ru


Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика