Лента новостей

В СВФУ прием документов от абитуриентов начнется 20 июня

В СВФУ прием документов от абитуриентов начнется 20 июня
23.05.2019 12:52
20 июня начнется прием документов в рамках приемной кампании Северо-Восточного федерального университета. Абитуриентский штаб будет располагаться в Главном учебном корпусе СВФУ, сообщает пресс-служба СВФУ.

«Прием документов по направлениям бакалавриата и специалитета на бюджетные места по результатам вступительных испытаний СВФУ будет проходить до 10 июля. До 26 июля — поступление на бюджетные места только по результатам Единого государственного экзамена», — передает пресс-служба вуза.

«Прием документов в магистратуру на бюджетные места будет проводиться до 19 июля. Те, кто выбрал заочную форму обучения на платной основе по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, могут сдать документы до 11 октября», — сообщили в приемной комиссии университета.

Прием документов для поступления на бюджетные и платные места по результатам среднего балла аттестата в заведения среднего профессионального образования при СВФУ будет вестись до 15 августа, добавили в приемной комиссии.

Прием заявлений в аспирантуру на бюджетные и платные места будет вестись с 1 по 21 июля, в ординатуру по всем формам обучения заявления можно подать в течение всего июля. «Отборочные комиссии учебных подразделений будут располагаться в Главном учебном корпусе СВФУ. Филиалы также начнут работу параллельно с головным вузом 20 июня», — проинформировали в Центральной приемной комиссии СВФУ.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика