Лента новостей

Управление образования и Федерация фехтования подписали соглашение

Управление образования и Федерация фехтования подписали соглашение
22.04.2019 19:31
19 апреля состоялось подписание соглашения с участием Алексея Семенова, начальника Управления образования ОА г.Якутска и Николая Матаннанова, президента Федерации спортивного фехтования Республики Саха (Якутия) о взаимодействии и сотрудничестве в области физического воспитания и спортивной подготовки по видам фехтования.

Стороны договорились о создании условий развития спортивного фехтования в общеобразовательных организациях города Якутска, об организации секций, внеаудиторных занятий для обучающихся школ.  I первенство среди обучающихся школ по виду спорта "Фехтование" состоится уже в преддверии Великой Победы 9 мая.

Мы надеемся на достижение нашими школьниками высоких результатов на республиканских турнирах, чемпионатах Республики Саха (Якутия), региональных и всероссийских школьных соревнованиях по фехтованию.

Ранее, 8 апреля 2019 г., подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве в области развития настольного тенниса в общеобразовательных организациях г. Якутска с Федерацией настольного тенниса РС(Я) и г.Якутска.

Автор:  Управление образования ОА г.Якутска.
Фото:  ЯСИА.
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика